Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
18.06.2021

Заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

17 июня под председательством первого заместителя главы администрации по оперативному управлению Метлина В.В. состоялось заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
В заседании приняли участие главы сельских поселений, представители ведомств и организаций, ответственных за обеспечение безопасности жизнедеятельности населения, объектов экономики и социальной инфраструктуры.
Участники обсудили главные вопросы обеспечения безопасности населения на водных объектах в летний период 2021 года и стабилизации обстановки с пожарами на территории Новоорского района.⠀
Кроме прочего, члены комиссии приняли информацию о подготовке объектов, задействованных в проведении выборов на территории Новоорского района Оренбургской области в единый день голосования 18 сентября 2021 года.
Подводя итоги заседания, Владимир Метлин рекомендовал продолжить работу по пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. Владимир Владимирович также напомнил о необходимости проведения мероприятий, направленных на детскую безопасность.