Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой

Сведения о депутатах






 
_______________________________________


 
Рязанов Всеволод Вячеславович- председатель Совета депутатов,
депутат от избирательного округа № 2 (пятого созыва)
 
  
________________________________________

 

Горбунова Ирина Михайловна - заместитель председателя Совета депутатов, депутат от избирательного округа № 9 (пятого созыва), член постоянной комиссии по бюджету и местному самоуправлению

        
 


______________________________________
 
Алматов Сандыбек Кадырбекович - депутат от избирательного округа №7 (пятого созыва),
член постоянной мандатной комиссии


 

_______________________________________
     

Ананьев Александр Алексеевич – депутат от избирательного округа № 1 (пятого созыва), заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике и работе с общественными организациями






 











 
_______________________________________
          Арапова Вера Александровна - депутат от избирательного округа №3 (пятого созыва), член постоянной комиссии по социальной политике и работе с общественными организациями
 

_______________________________________
 
Бебикова Ирина Анатольевна - депутат от избирательного округа №2 (пятого созыва), заместитель председателя постоянной мандатной комиссии    
 

________________________________________
 
Давыдова Надежда Викторовна - депутат от избирательного округа №2 (пятого созыва), член постоянной комиссии по бюджету и местному самоуправлению
 
 
_____________________________________
           Диминская Татьяна Николаевна - депутат от избирательного округа №7(пятого созыва), член постоянной комиссии по бюджету и местному самоуправлению
 
 
_______________________________________
 
Егорова Нина Викторовна - депутат от избирательного округа №8 (пятого созыва), член постоянной комиссии по социальной политике и работе с общественными организациями

 

_______________________________________
 
Исатаев Рустам Бактыбаевич - депутат от избирательного округа №9 (пятого созыва), председатель постоянной комиссии по бюджету и местному самоуправлению

 
 
_______________________________________
           Казанцева Олеся Александровна - депутат от избирательного округа № 9 (пятого созыва), член постоянной мандатной комиссии   
 
________________________________________
           Карымов Илья Равильевич - депутат от избирательного округа №10  (пятого созыва),председатель постоянной комиссии по промышленной политике и  агропромышленному комплексу  
 
_______________________________________
           Киселев Евгений Владимирович - депутат от избирательного округа №2 (пятого созыва), заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету и местному самоуправлению  
 

________________________________________
 
Манаков Гумар Маданиетович – депутат от избирательного округа №5 (пятого созыва),  председатель постоянной комиссии по социальной политике и работе с общественными организациями


 
 
________________________________________
 
Мулдагильдин Батыркан Кудайбергенович - депутат от избирательного округа № 8, председатель постоянной мандатной комиссии


 
 
_______________________________________
 
Тупицын Виктор Владимирович - депутат от избирательного округа №9  (пятого созыва), заместитель председателя постоянной комиссии по промышленной политике и  агропромышленному комплексу
 
   
Храмков Игорь Николаевич - депутат от избирательного округа №1 (пятого созыва), член постоянной комиссии по промышленной политике и  агропромышленному комплексу

 
 
________________________________________
 
Шубин Алексей Владиславович - депутат от избирательного округа №6 (пятого созыва),член постоянной комиссии по социальной политике и работе с общественными организациями

 
 
________________________________________
 
Щеголев Николай Николаевич - депутат от избирательного округа №4 (пятого созыва), член постоянной комиссии по промышленной политике и  агропромышленному комплексу